Требуется оператор анализа и ввода данных на полную занятость, на удаленку и на постоянку

#оператор@distantsiya

Требуется оператор анализа и ввода данных на полную занятость, на удаленку и на постоянку.

Вкратце о компании: отечественная компания “Сантехмастер Групп” - производим сантехнические уплотнительные материалы, на рынке уже 15 лет. Наши бренды: гели “Сантехмастер” и “Стопмастер”, подмотка “Рекорд”, нить “Sprint” и наша новинка - сантехническая паста “AQUAFLAX NANO”. Узнать подробнее о нас Вы можете на нашем сайте: re-st. ru.

Сейчас я вкратце распишу в чем заключается работа, всему мы Вас обучим. Работа заключается в следующем: наши мерчендайзеры в разных городах России посещают торговые точки и заполняют анкеты после посещения (текст и фото). Результаты заполнения которых отображаются в виде гугл таблиц. Пример таблицы: http://joxi.ru/823BLqxc9yqoMm . Пример фото: http://joxi.ru/J2bW4kVh0nE3GA .
Вам нужно будет изучать фотографии торговых точек и прописывать, что есть в наличии из продукции и по какой цене, есть ли наши рекламные материалы из каталога. И заносить данные в нашу CRM-систему (amoCRM).

Данная работа требует знания ПК на хорошем пользовательском уровне, усидчивости, внимательности, аккуратности, ответственного отношения к делу и готовности к погружению в специфику работы нашей организации. Этого мы ждем от Вас:)

От себя готовы предложить: испытательный срок 1 месяц, оплата 15 000 руб первый месяц, далее оклад 25 000 руб. Выплаты еженедельные. График работы: полный день, привязки к часам не будет, работу можно выполнять в любое время суток, поэтому обсудим индивидуально при устройстве, навстречу мы идем. Также при желании будет возможность доп. подработок от нас, конечно же, после того как войдете в хороший рабочий ритм.

Если Вам интересна данная работа, прошу откликнуться и заполнить гугл-форму по ссылке: https://forms.gle/5XaFZM3qzEnz6wyj7

Количество просмотров 9436
Предложение опубликовано distantsiya