Ассистент руководителя, бизнес в сфере IT (в Москве, но возможна удаленная работа) Мы занимаемся внедрением и поддержкой систем автоматизации в ресторанном бизнесе, проще говоря - помогаем ресторанам и кафе облегчить жизнь используя IT-решения

#ассистент@distantsiya

Ассистент руководителя, бизнес в сфере IT (в Москве, но возможна удаленная работа)

Мы занимаемся внедрением и поддержкой систем автоматизации в ресторанном бизнесе, проще говоря - помогаем ресторанам и кафе облегчить жизнь используя IT-решения. Цель компании - сделать премиум-сервис по запуску, обучению и поддержке ресторанов на рынке.

Ищем ассистента для выполнения поручений руководителя.

Что нужно делать:
1. Выполнять любые поручения руководителя

(!) Важно - невыполнимых задач не будет, неприличных тоже. Но важно уметь мыслить результатом и уметь искать решение самостоятельно (без помощи босса/мамы и т.п.), поэтому..

вы очень подходите, если:
- отлично ориентируетесь в гугл, 2гис, картах, и для вас не проблема за 5 минут найти нужный телефон, лучший маршрут проезда или любовницу нашего конкурента по лайкам в соцсетях
- имеете опыт переговоров и умеете получить от собеседника нужную вам услугу или информацию, даже если информацию не очень хотят давать
- есть базовые навыки в IT (скачать/установить программу, поставить плагин для браузера, решить простую проблему уровня "я ничего не делала, оно само исчезло")
- ответственны: если не успеваете - предупреждаете, договорились - сделали, не получается - передоговорились

Примеры задач:
1. Созвониться с Департаментом торговли, узнать как записаться на прием, записаться на ближайшее время после среды.
2. Нужно заказать оборудование от поставщика, поставщик иногда забывает все делать вовремя. Нужно держать на контроле сроки и договоренности: писать поставщику/напоминать/контролировать сроки и процесс - что товар отправили и что мы товар получили.
3. У ресторанов есть два контролирующих органа - РАО и ВОИС. Узнать в чем отличия и кому в каких случаях платить. Подготовить мини-доклад на тему простым языком, можно с картинками.
4. Подключиться к бабушке, установить Гугл Хром и объяснить, как открывать "интернет"

Что еще важно:
- чтобы вы были на связи с 10:00 до 20:00 (при этом важно просто быть на связи, большая часть задач гибко планируется и срочных не так много (но они тоже будут)
- грамотная устная и письменная речь (мы общаемся в деловой среде)
- если вы в регионе, то готовы оплатить безлимитную связь по России либо организуем звонки через нашу телефонию

Условия:
- гибкий график, неполный день (на первое время задач будет немного)
- зп 10.000р на время стажировки, после от 15.000 и до 30.000 (в случае с Москвой больше, но будут задания отвезти-привезти-съездить на встречу).

Если интересно - будем рады видеть в команде! Прикладывайте резюме и пишите, почему хотите работать с нами.
Контакты в телеграм[ @krotikoff ]и почта krotikoff@gmail.com

Количество просмотров 7561
Предложение опубликовано distantsiya